Meinl Classics Custom 22" Dark Crash Ride CC22DACR
wird für Sie bestellt (i.d.R. 5-10 Werktage)
Produktnummer: 00039586
Eigenschaften "Meinl Classics Custom 22" Dark Crash Ride CC22DACR"
•Größe: 22" (55,88 cm)
•Stilistiken: Metal, Rock, Pop, Fusion, Studio
•Timbre: dunkel
•Charakter: musikalisch, vielseitig
•Tonhöhe: High-Mid
•Lautstärke: Medium to High
•Sustain: eher lang
•Gewicht: Medium
•Finish: Dark
•Legierung: B10
0 von 0 Bewertungen
Geben Sie eine Bewertung ab!
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit dem Produkt mit anderen Kunden.
Zubehör
Rohema 5B Classic Hickory Drumsticks 61324
Hickory Drumsticks, lackiert, tropfenförmiger Kopf, Made in Germany, Länge 405mm, Ø 15,2mm
am Lager, Lieferfrist 1-3 Tage
Meinl Classics Custom 19" Dark Crash CC19DAC
schneidendes, volles aber dennoch warm klingendes 19" Crashbecken für ingesamt lautere Anwendungen
Meinl Classics Custom 15" Dark HiHat CC15DAH
B10 Bronze, voll, hell und warm klingende 15" HiHat für alle Musikstile mit höheren Lautstärken